Когда выходит из тени тот, кто выдумал нас ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я впервые слышу чтобы господь бог, наш творец, находился в тени. Что за бессмысленный вопрос такой вообще? Бог это мы все, он внутри всех нас. Бог это всё. вся вселенная вообще.
Гость
мы сами выдумываем себя, так как выдумываем себе идеал и стремимся к нему
Гость
когда терпение кончится :)
Гость
Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные. (Иак. 4:8)
Гость
Если мы в тени, то выйти из тени значит выйти за пределы нашего восприятия. Для нас ничего не изменится, диапазон не тот.
Гость
Да, на днях.... или раньше.
Гость
Думаю дело не в том, кто "не выходит из тени",дело в том, кто "прозреть" не может или не хочет.
Гость
тогда, когшда Вы этого хотите.