00:00 - это уже завтра или еще сегодня?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 ноля это момент безвременья. Это момент, когда заканчивается старый день и рождается новый. В эту секунду загадай желание и оно сбудется. Потому что ноль это как "Чистая Руна" или " Черная (пустая) карта" в Таро. Этот момент наполнен ничем и в тоже время он несёт такой мощный потенциал, что в этот миг возможно всё. 00:00 - это одномоментно ВСЁ и НИЧЕГО. Это момент смерти старого и рождение нового. Это та "нейтральная полоса", в которой теряется время и ширина её 1 секунда между прошлым настоящим и будущим.
Гость
Это - сегодня. Всегда сегодня. Одно сегодня сменяется другим сегодня. ОО-ОО -это уже новое сегодня, наступившее в ту секунду, когда 23-59 сменилось на ОО-ОО.
Гость
Лезвие бритвы.
Гость
Стакан наполвину пуст или наполовину полн? Как Вам больше нравится
Гость
Мгновение вечности...
Гость
Это полноч можешь считать что завтра
Гость
Это - миг между прошлым и будущим....
Гость
это то самое здесь-и-сейчас)))))))))))
Гость
Это уже вчера)))
Гость
Это сейчас..
Гость
Это новый день уже
Гость
Уже завтра.
Гость
....вы ограниченны четырмя нолями ...там за ними слева ещё бесконечноть и "или" нет в ней