Вселенная имеет все возможности. А человек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а человек имеет другого человека... мужчины любят женьщин, женьшины детей, дети хоячков и только хомячки некого нелюбят
Гость
Нельзя ничего правильно сказать о возможностях вселенной, так как она не живая и следовательно не может ни иметь ни не иметь возможностей. В таком расмотрении человек имеет в бесконечность раз большие возможности чем вселенная.
Гость
Вселенная имеет все возможности. Человек-это подобие вселенной. У человека тоже имеется все возможности. Только в незначительным количестве. С Уважением
Гость
конечно!! ! человек имеет даже больше возможностей чем вселенная, потому что как минимум он притягивает к себе вселенную, своими мыслями и желаниями
Гость
как только вы поймете, что вселенная и человек-это одно целое, вопросы отпадут сами по себе. Удачи в познаниях себя
Гость
Тоже имеет, но кто же ему их даст?
Гость
Я бы не сказала, что вселенная имеет ВСЕ возможности...
Гость
Слишком расплывчатый вопрос
Гость
Человек имеет все возможности. Только не всегда умеет ими пользоваться.