А дети видят сны с рождения? Или раньше? А что им снится там, в утробе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда так бывает, что ты понимаешь, что с тобой это уже случалось когда-то, и в тоже время не случалось ))) Давно-давно, в тумане где-то ))) Это оттого, что когда ребеночек находится в животе у мамы, он видит свою будущую жизнь или куски из неё, а что больше запомниться, то потом и вспоминается как бы)))
Гость
Я помню))) Все как только вылез... Вот только не понимаю почему когда я родился. я видел все вверх ногами... Но мне кто то там сказал что я потом буду нормально видеть... а потом память прерываеться и воспоминания начинаються с 1 года...
Гость
Если очень-очень захотеть, то можно вспомнить эти чудесные сны на яву. Между двумя мирами.
Гость
Снится какой будет их жизнь после рождения.
Гость
Ну уж не те глупости, что нам, симбиотическим постэмбрионам идиотии
Гость
острова
Гость
Находясь в утробе, младенец вспоминает сто предыдущих жизней.