(Живу себе и живу... ) Хожу в универстиет, получаю/выполняю задания. (и вдруг осознаю: СБЫЛАСЬ МОЯ МЕЧТА СТАТЬ УЧЁНЫМ)

(Живу себе и живу... ) Хожу в универстиет, получаю/выполняю задания. (и вдруг осознаю: СБЫЛАСЬ МОЯ МЕЧТА СТАТЬ УЧЁНЫМ)К концу 1 семестра 1 года [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], я в каждой из изучаемых гуманитарных и естественных наук вдруг начала замечать сходства. И понимать, что с любой ситуацией из жизни сравнимы случаи, рассмотренные в учебниках по моим предметам. (например, алгоритм употребления салата: Цикл: 1) помыть, 2) почистить a, почистить ...почистить n, 3) порезать, 4) насыпать, 5) смешать) и по мере изучения информатики я словно сама стала компьютером! | и даже стала чувствоваться какая-то "чужеродность", словно я не в данном мире родилась! (вплоть до того, что мне стало нравиться ночью надолго оставаться одной дома, везде выключать свет, и на полную громкость запускать вот эту музыку) | Помогите мне съориентироваться в учёбе! (благодаря ей я поняла, кто я на самом деле, или она повлияла на мою психику)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твой разум просто проснулся, это здорово. Ты просто не упускай этот процесс, читай книги, которые помогут тебе разобраться в себе. Я бы посоветовала обратиться к буддизму, в частности, начать с Ошо. У них много информации по подобным вопросам.