После выхода фильма Т.Бартона : Алиса в Зазеркалье :все Алисы могут проникать в потусторонний мир.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это всё равно, что Юры полетели в космос.... Первый пошёл...:))) А в общем лох твой Бартон, просто опоздал... Мы давно везде поникаем...:))))) 0000
Гость
А про Олю и Яло уже забыли? (Королевство кривых зеркал)
Гость
Только те, которые часами смотрят в зеркало и спрашивают- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи, я ль на свете всех милее, всех румяней и белее. А еще обязательно они должны уметь играть в шахматы