Как можно воздействовать на энергетических вампиров....

Как можно воздействовать на энергетических вампиров....Может есть желающие подойти поближе к этим чертям, все это реально я знаю адрес.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убеждением
Гость
закрываешь глаза на секунду и представляешь себя в шаре, не выпускающим твои эмоции. главное это хорошенько себе это представить и внушить. ток вампир при этом частенько злиться))))
Гость
забавные ответы на серьезный вопрос. Прежде всего вампир должен подключиться- для этого ему необходима эмоциональная ситуация, в основном это скандал. Если подозреваете в человеке вампира не реагируйте на провокации- это может быть от толкотни в маршрутке когда вам реально наступают на ногу, либо просто завод на пустом месте. Методы защиты довольно просты- представьте вокруг себя зеркальный шар (обращенный зеркалом наружу) это отразит негативную энергию летящую в вас. Если уже какое то вермя общаетесь и вдруг осознаете что вам становится очень плохо и человек реально в данный момент откачивает от вас энергию- предствате себе шнур который соединяет вас и разрубите его мечом-что бы прервать канал оттока энергии. Потом та же зеркальная сфера. Обычно после удержания в голове сферы через пять минут все скандалы затихают, и плохо становится именно тем кто его провоцировал
Гость
никак!! ! если я вижу потонциальную жертву, то она от меня не защитится ни чем!!!! ни молитва жидовкому зомби, ни коконы и экраны, ни тем более кресты (энэргетические) *рвусь от смеха* не смогут нам помешать ))))) что вы думаете, за столько лет у нас иммунитет не развился к вашим бредням)))))))
Гость
Если вы знаете, что данный человек откровенно вампирит, либо постарайтесь по возможности сослаться на определенные дела и покинуть помещение или, если такой возможности нет, сразу при входе постарайтесь его обезвредить - улыбнитесь, как лучшему другу (что бы вы к нему не испытывали) и скажите, что очень любите его. А закрыться воображаемым защитным коконом не получается, плавали.... На моей матушке и начальнике срабатывает)))
Гость
Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные. (Евр. 4:12) 11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, 12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных. 13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять. 14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, 15 и обув ноги в готовность благовествовать мир; 16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; 17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие. (Еф. 6:11-17)
Гость
от них можно защищаться. Есть способы и методы. Лень писать, спать хочу...
Гость
надень на себя экран, чтоб их воздействие отражалось, правда тут есть проблемка одна, надо добежать до них первее, чем приедет карета и увезёт в красивый белый дом, где дадут комнату с мягкими стенками. а вобще лучше не связываться со всякой нечистью, проблемы лишние на свою опу только отыщёш. вот.
Гость
Энергетическим крестом
Гость
надо быть спокойным и уверенным. У меня у самого тёща такая.
Гость
Для начал уйти с этой тусовки к народу посерьёзней, например на "сайт лотоса",там что угодно найдёте и поэтой теме ипо другим похожим
Гость
Они провоцируют или скандал или жалость и сочувствие Просто не видитесь на это.... спокойствие и нейтралитет
Гость
Коротните их и они разрядятся.
Гость
Стараться быть мирным по отношению к ним и не обижать их не моральным и не физическим. и не каким вообще образом. Они не должны к вам питать обиду, утомление или равнодушие. Нужно с ними по доброму обращаться.