Специалисты по темным силам!Как извиниться или задобрить их. Ситуация была, пишу подождите ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У рамцанули с демоном, это реально серьезная хрень. Полюбому надо входить в контакт, задобрить деньгами мелочью, хлеб, молоко, мед, кусок сырого свежего мяса, подай в дар демону и попроси прощенья, при благоприятном стечении обстоятельств ещё и скорешитесь)
Гость
Может быть, успеешь задобрить, а может и нет. Та гадость, когда учует свою силу над тобой, легко не уходит. Во-первых, перестань чувствовать себя виноватым. Ну, сдуру слепил гадину. Не хотела, чтоб ее разбивали, так не пугала бы тебя. Во-вторых, если ничего не помогает, так ищи управу на гадину. Демоны боятся полыни, чеснока. Можно прочитать в сети какие еще травы помогают от демонов. Ладана у тебя дома нет? Батюшку можно позвать, чтоб молитву прочитал на благоденствие дома и от темных сил. Киприановы молитвы в церкви направлены против любой магии и пакости. Арома лампа еще есть - в масло добавляют эфирные масла для очищения дома и человека. И не боись! Не отступай! На все в этом мире управа есть. Поискать надо только. Вот я тебе и подсказываю где и как.
Гость
Нет тебе прощения.
Гость
слепите нового и подарите всё же! дело-то не в темных силах на самом деле, а в Вашем намерении - Вы туда вложили что-то свое и его же разбили.... свой порыв, свое намерение и даже кусочек своей души.. . причем тут темные силы? ) не со стороны воздейтствие, а Ваше же изнутри. и часто Вы так свои "работы" гробите?? ? -вот Вам и ответ на всё. пересмотрите свое отношение к совему творчеству в ЖИЗНИ.
Гость
чтобы задобрить темные силы, собери все золото в доме, заверни в кулечек, и неси на помойку, что за домом №23 по проезду Шокальского! и темные силы будут к тебе благосклонны и у тебя будет удача и благополучие. и еще булочек положи в сверточек и колбасы, а то я жрать хочу
Гость
Смотря что за силы. Обычно они выжидают пока человек где то даст слабинку и потом уже вазелина тебе не хватит
Гость
а зачем - они же не постоянны - проходит время - растворяются - мы только постоянны - пока есть тело