Моего друга забрали инопланетяне что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты создал это вопрос чтобы прикольнуться или его в натуре забрали пришельцы? Вообще то тебе тут никто не поверит, даже если ты правду говоришь. А по идеи его скоро должны будут вернуть, его на обследование забрали, пришельцы интересуются нашими иммунными системами и нашим организмом. Изучат его. вдруг что если какая то болезнь то вылечат его. Скоро вернут его. не плачь, а если не вернут значит он сам захотел на ихней планете остаться.
Гость
отпуск инапланитянам можна диск жеский код 704176
Гость
К экстрасенсу ходил?
Гость
мужик, слушай, щас советовать буду. короче берёш кучу денег, идёшь на чёрный рынок. там идёшь к такому синему человечку в костюме собаки, он как зайдёшь, сразу на лево, стоит. вот обращаешся к нему, со словами "я от доблесной милиции" он ответит"картошка сегодня закончилась, возьмите лопалу" считай познакомились. покупаешь у него первым делом космолёт, потом необходим крепкий скафиндр, с венеры не бери в нём пах постоянно чешется, возьми лучше импортный не из нашей Солнечной системы, потом необходимо оружее- возьми бластрер, с финкцией микроволновки- убийственная штуковина, потом нужна команда, ты-то не умеешь летать. тут проблемка, хреного что не известно кто похитил, а то вдруг собратья попадутся, тогда кранты, вот ну после всего этого можно и по их следу отправляться. удовольствие правда не из дешёвых, но эдак в 30 милиардиков, думаю уложишься. вот удачи тебе друг, в твоих начианиях спасение ближнего- святое дело!
Гость
Выучи "Отче наш" и читай, когда прилетят за тобой.
Гость
1. ничего не делать. 2. пойти за ним. 3. обратиться к психиатору :)
Гость
Могу предоставить связь по эпсилон-каналу тридцать баксов в минуту. Если забрали, то, скорее всего, полукоты-полувилки. С ними можно договориться. Лидер - Чоходарук. За более подробной инфой - пиши на мыло.
Гость
Чего сидишь, срочно прыгай в свой звездолет и в погоню. Друг ведь
Гость
В Америке пропадает около 1млн человек ежегодно . По некоторым данным это работа головастиков. С людьми делают опыты и всевозможные скрещивания.
Гость
Пить меньше надо!)) ) Тогда и галлюцинаций не будет))
Гость
Ждать
Гость
к психиатору.... срочно
Гость
Сириусу больше не наливать!!!
Гость
Звонить в службу спасения. МЧС всем поможет - и инопланетян спасет от вашего друга )))
Гость
Звонить 03. И прекратить потреблять вещества. Лучше водки вмажьте.
Гость
да, меня увозят в созвездие Орион, помогите! пишу вам с инопланетного корабля!