Как Вы думаете, может ли обычный человек овладеть паранормальными способностями(телекинез,ясновидение)?какие тренировки?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да может любое может в себе развить нуно тока верить как сказано в библии
Гость
Все зависит от личных сил и настойчивости человека- очень большим количеством практик можно овладеть если очень много работать над собой. Даже просто обучение правильной медитации занимает довольно продолжительный срок. Если есть решимость дерзайте и все у вас получится. Знаете в случае с эзотерическими учениями могу сказать еще такую вещь- знания и учителя приходят тогда когда они вам нужны и вы готовы. Если судьба решит что вам можно и пора то сами по себе появятся и учителя и материалы которые возможно изучить.
Гость
Все могу прыгнуть вверх. Только одарённые могут выше 2-х метров. И то после длительных упорных тренировок.
Гость
Естественно, чтобы экстрасенсорными способностями овладеть тебе в школу "Дэир" надо идти, там тебя всему научат чему ты пожелаешь научиться.
Гость
нормальными способностями -может ли обычный человек овладеть в совершенстве чтобы развивать качества пара, подышите свежим воздухом, быть может что произойдет, кислород полезный что бьы легкие дышали, это все простые практики, практики
Гость
может, только нафига? этого наоборот нужно избегать
Гость
может любой, но это титанический труд и время. Развить гипофиз, гипоталамус и эпифиз. Потом настроить связи со всеми органами (потерянные при неправильном мышлении) ну а оттуда и рукой подать до сверх возможностей,
Гость
Нет. У него для этого нет необходимых органов.
Гость
все люди обычные. и никто не обладает. есть только больные и шарлотаны. фокусники не всчет. они честно обманывают.