Какое место на земле называется еще, как Страна Тьмы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты хочешь те местности знать где водиться нечистая сила, но это без проблем возьми любую страну к примеру, и в ней есть свои аномалии. К примеру Германия, наша Россия, Скандинавия, Франция, Англия и вообще любая страна. Вот к примеру в Москве я знаю вот такие аномалии: 1 - Говорят что в московском метрополитене можно попадать в другие измерения. 2 - Есть у набережной одно такое интересное, забыл как называется, задние построенное Сталином. Подвал здания имеет архитектуру формы ключа. - Впрочем это здание является машиной-времени. Так как знак ключа в преданиях символ перемещения во времени. 3 - Там где останкинская телебашня, говорят водятся привидения. 4 - В московских пригородных озёрах, там где леса начинаются, водятся русалки к примеру. В Петербурге: Единственное что про Петербург знаю так это Ротонду на Сенной Площади. по другому она называется "Лестницой дьявола" - впрочем там как то таинственным образом от милиции скрываются преступники даже несколько не опытные в криминальных делах. Есть теория что они попадают в другое измерение а есть теория что они становятся невидимыми. В Сибири: Есть такое кладбище интересное вот я как раз не давно про это кладбище писал одному человеку в ответе тебе сюда http://otvet.mail.ru/question/36504901/ - я сегодня на этом ответе писал отзыв про Сибирь.
Гость
Интересный вопрос вы задали, я конечно сам не знаю аномальных зон но вы в поисковиках вбейте такие слова типа: "Страны с аномальными зонами" "Загадочные аномальные зоны" "Страны сверхъестественных сил"