Расскажите про зеркала? Вредно ли спать напротив зеркала?

Расскажите про зеркала? Вредно ли спать напротив зеркала?Почему накрывают зеркала когда люди умирают и вообще что хорошего и что плохого можно получить от зеркала?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зеркала вообще вредны.
Гость
здесь уже были подобные вопросы, поищите в поисковике
Гость
Как ты считаешь так оно и есть, вот к пример не думаю что вредно спать на против зеркала.
Гость
Спать напротив зеркала очень вредно! Если спросонья увидеть себя после "вчерашнего" - можно стать заИкой!
Гость
Слышала, что зеркало это вход в другие миры. Однажды медитировала перед зеркалом по Ошо, думала кондрашка хватит, когда увидела мужское лицо в зеркале. Вероятно, правда.
Гость
не вредно, но несоветую.
Гость
типо душа может через зеркало путешевствовать. незя спать перед ним так, как (типо) либо она может в зеркало свалить или ктонить из зеркала выскочить, еще незя кушать и смотреть на ебя в зеркало... . чесн я в это не верю, на себе проверяла... хотя все может быть