Приснился ад. Я уверена, что это именно он. Жуть. К чему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот именно, вспомните, что вы делали накануне, примерно 1-3 дня назад, ноги у этого сна оттуда растут. Некоторых от одной сигаретки затягивает туда, что на языке эзотерики называется не столько адом, а нижним астралом.
Гость
Пойдите в церковь.
Гость
воображение хорошая штука, не принимайте сны близко
Гость
он открыл свой ЗЕВ - ждетлакомый кусочек
Гость
Может быть к дождю...
Гость
Извиняюсь за резкость, но к чему такая уверенность? Вы там раньше были? Очень часто бывает так, что люди выдают желаемое за действительное, что якобы явилось нечто, и слепо принимают это заблуждение как истину, не принимая в расчет ничего, что противоречит этому ИМХО
Гость
ну и как там? ) возможно вы себя наказали подсознательно
Гость
Хватит есть мясо