Помогите понять что это значит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фантазия автора
Гость
А кто и зачем придумал этот мир таким несуразным, чтоб и мы, и ангелы страдали? Кому нужна эта драма? Не проще ли жить и радоваться жизни? Ладно. Мы слабы, слепы и глупы. Но кто придумал нас уязвимыми? Зачем все это?
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Напомни заповедь простую. Отца и мать пусть берегут, И почитают и лелеют Тогда их лёгким будет путь. Не убивай, не прелюбодействуй, И не кради, на ближнего не лги, И не желай ты дома ближнего, И не желай его жены. Живите в мире и согласии, Живите в радости в любви, Не причиняйте боль, Не совершайте пакости. Любовь, не злоба Вам нужны. Я к Вам пришёл для испытанья, Чтоб страх в Вас жил и послушанье, Чтоб Вы молились за грехи. Смиренно жили в покояньи Любили всех и берегли. Моё напутствие простое. Придите все ко мне сейчас, Я помогу и успокою И защитить смогу я Вас. Ангел - Как близки мне слова все эти. Я службу добрую готов сейчас же сослужить, И к людям на Земле с любовью обратиться, Чтоб с верою могли они все жить И с Богом вместе измениться. Любовь и Божья благодать Коснётся всех, Господь нас любит, И жизнь тогда по-новому опять, Как в сказке доброй будет. Поверить в это надо всем, И тем, кто никогда и не кому не верит. Погибнуть, сгинуть насовсем, Что ожидает всех и божий суд, рассудит. Жизнь не закончится для многих на Земле, Её пространство и врата открыты. Путь во Вселенной в звёздной вышине, Он не из лёгких тоже труден. Любовь и жизнь не разделимы на Земле Жизнь продолжением, наградой будет. Там во вселенской тишине Кто смерти не боится, смерть осудит. Друг друга надобно любить, всем так, Как вы хотите, быть любимыми другими, И почитать и стар, и млад, И помогать больным и бедным людям. Чей путь и без того тяжёл и труден. Теперь оставить должен небеса. С любовью опускаюсь я на Землю, Чтоб донести до всех мои слова, И заповедь создателя Отца О мире, о любви, и вечной жизни! Не умирали бы ангелы если б мы были добрее друг к другу....
Гость
ктото написавший сие очень верит в ангелов приписывая им черты иисуса христа
Гость
Красиво. не правильно, но красиво!
Гость
Это понять нужно так: мы люди, беспечные создания, не понимаем что творим порой, не ценим то, что имеем. Ангелы ведут нас по жизни этого сумрачного мира, и хотят помочь нам, выдержать свою миссию человека до конца, достойно и доблестно, но этого не происходит. В этом лирическом произведении допущены ошибки в понимании роли ангелов. Их совсем сравнили и прировняли к людям в этом произведении, это не так. Автор этих строк, плохо занком с Эзотерикой, Мистикой, Оккультизмом, Ангелологией, и т. д.
Гость
Если Умирали бы ещё и Ангелы, тогда Людей давно бы уже на Земле не Осталось! И не Важно ждёте Вы Ангела или нет, верите ли Вы в него или нет, он всёравно каждый день Вас на Своих Руках Переносит!