Можно ли доказать существование электричества?
Ответ(ы) на вопрос:
Почитай статью про одного учёного очень выдающего. который давно уже доказал существование электричества :-) Вот ссылка на его статью: Никола Тесла - тут всё написано про этого учёного.
Оно существует! Кстати, есть вероятность, что из него могут организовываться разумные неорганические виды.
..придется еще раз попробовать! для пущей убедительности! ..кто не понимает- тот должен почувствовать...
Ну книжки не помешает прочесть, по физике например. Я какбе намекаю)))
Нет, нельзя. И Молнии нет - всё это Вам снится :-)
ещё разок сунь
Про такое нужно спрашивать у Жертв, которые хотели наверное тоже доказать его существование, но к сожалению записей не успели оставить!
Доказать существование можно, а что это такое электричество пока нет.
Слушай Ojasvi! Так как истинна именно в розетке, она ответит тебе взаимно!
Не слушай Ojasvi - иначе могут возникнуть трудности с доказательством твоего существования...
Уже вовсю объездили, а толком никто не знает что это.
конечно нет, ведь его никто не видел, просто за лохов нас держат )
сунь палцы в резетку...