Можно ли доказать существование электричества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитай статью про одного учёного очень выдающего. который давно уже доказал существование электричества :-) Вот ссылка на его статью: Никола Тесла - тут всё написано про этого учёного.
Гость
Оно существует! Кстати, есть вероятность, что из него могут организовываться разумные неорганические виды.
Гость
..придется еще раз попробовать! для пущей убедительности! ..кто не понимает- тот должен почувствовать...
Гость
Ну книжки не помешает прочесть, по физике например. Я какбе намекаю)))
Гость
Нет, нельзя. И Молнии нет - всё это Вам снится :-)
Гость
ещё разок сунь
Гость
Про такое нужно спрашивать у Жертв, которые хотели наверное тоже доказать его существование, но к сожалению записей не успели оставить!
Гость
Доказать существование можно, а что это такое электричество пока нет.
Гость
Слушай Ojasvi! Так как истинна именно в розетке, она ответит тебе взаимно!
Гость
Не слушай Ojasvi - иначе могут возникнуть трудности с доказательством твоего существования...
Гость
Уже вовсю объездили, а толком никто не знает что это.
Гость
конечно нет, ведь его никто не видел, просто за лохов нас держат )
Гость
сунь палцы в резетку...