Нахожу на проекте не мало людей, кто задается вопросом о конце света, и спрашиваю себя, от чего такие вопросы

Нахожу на проекте не мало людей, кто задается вопросом о конце света, и спрашиваю себя, от чего такие вопросывозникают в сознании многих? Просто из - за страха, или нечего больше спросить, а может это некая интуицая, и люди еще сами до конца не разобрались во многих вещах, понятиях и предчувствиях? Одни хлоднокровны и безразличны, другие щепетильны и с паническим воображением ума. Но я считаю, должна быть и золотая середина в этом вопросе. Вот именно, я бы хотел услышать мнение людей с более сильной психикой и ясным умом. Так, чего нам стоит опасаться и к чему готовиться, и что вообще мы можем сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди, не бойтесь, ничего подобного в ближайшие 500 лет не случится; так чего заморачиваться.
Гость
Надо стараться жить так, чтобы умирая в любой момент времени знать что тебе не о чем жалеть, потому как тобою всё сделано и сказано когда надо и кому надо - не откладывайте простые человеческие чувства (примирение, терпение, любовь в конце концов) на потом, тогда и бояться не чего.
Гость
Они ищут стабильности. Но если Мир стабильно падает вниз, то ...когда-то он таки упадет. И стоит ли ждать -- пока это свершиться? ...а что сделать чтоб он не падал? Изменить себя. И дарить РАдость окружающим. Просто так. Даже одна искреняя улыбка может спасти мир. ПОМНИТЕ ПРО ЭТО!
Гость
Человеку всегда хочется узнать непостижимое.. . Это выводит нас из устойчеового пассивного состояния и ведёт к развитию личности...
Гость
Во первых с сильной психикой и ясным умом найти людей не просто (особенно в инете) А во вторых страх за свое будущее существование многих людей вполне понятен. Ни кому не хочется что бы его внезапно накрыло медным тазом
Гость
Прежде всего это страх. И жить не умеем и умирать боимся.
Гость
календарь ушедшей цивилизации и посредственный фильм нагнали ужас на образованных и цивилизованных людей. Смешно? Грустно.