Кто смотрит? ангел?

Кто смотрит? ангел?кто смотрит ангел или незнаю кто, за мной, и просит за меня ясновидящих что то для меня сделать. Кто это:? Ангел?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может твои усопшие родственики просят за тебя...
Гость
Да, с ангелами поаккуратнее. А с ясновидящими особенно.
Гость
Будьте осторожны, сущности всякие есть и они не всегда те, за кого себя выдают. Ангелы редко вступают в контакт, чаще всего это низшие сущности или даже неприкаянные души. Они имеют больше сродства с нами и мы их яснее слышим
Гость
БЕЛКА ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ приглашает вас в Ореховый рай... не отказывайтесь может понравится.