Параллельные миры...приходилось соприкасаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всегда. Знаки.
Гость
С детства вижу параллельные миры во снах. И это с такого возраста когда даже словосочетания такого - "параллельный мир" не знала. Так что наверное всё же есть.
Гость
Не знаю насколько параллельные, но какие то мелкие отмудохали пару раз. Даже пошевелиться не мог. И смеялись ещё сволочи, мол кто поверит! Словами и не говорили-мысли в мозгу!
Гость
Интересно есть ли они эти параллельные миры и что там...
Гость
да
Гость
Выдумки всё. Нету их.
Гость
Ага, ага с вертикальными в основном, стенка там асфальт...
Гость
Не раз.
Гость
Да, приходилось. Домовой - представитель параллельного мира. Общаюсь с ним! Милейшее создание!
Гость
С параллельными-не пересекаюсь.