Как узнать энергетического вампира?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после общения с таким человеком -чувствуешь упадок сил, апатию. . и прочие недомогания вплоть до головной боли.. . вампиры любчт вызывать в человеке негативные эмоции, гнев, страх, сами же при этом остаются совершенно спокойны и чувствуют даже удовлетворение от проделанной работы...
Гость
Ты узнаешь его из тысячи: по глазам, по словам, по голосу. (с)) ) А вообще-то многое зависит от квалификации. Если опытный - не узнаешь никогда.
Гость
Я вроде позитивный человек, но по вашим вот характеристикам я то оказывается ВАМПИР... пипец че делать то???
Гость
Легко! Тот кто при виде тебя начинает ныть и жаловаться, пытается прикасаться к тебе. Вообще гони от себя нытиков всегда. Проживёшь дольше!
Гость
Вампиры не могут спокойно общаться, они постоянно выводят вас на эмоции, самый легкий способ вызвать негативные эмоции (злобу, раздражение...) , но вампир должен помнить что энергия вызваная негативными эмоциями будет его разрушать, нужно научиться вызывать положительные эмоции такой энергии хватает надольше и она позитивная, замечали что есть люди - клоуны это тоже вампиры которые поняли что им необходима позитивная энергия. Энергетический донор при общении с вампиром не чувствует усталости, потому что космический канал y него открыт и сколько бы энергии не забирали, столько же и вновь поступает. Вампир может и от вампира брать энергию и у донора. Это определение по поведению. А еще можно определить с помощью рук, если при скрещивании пальцев на руках (когда большой палец одной руки между большим и указательным другой, указательный одной между указательным и средним другой, средний одной между средним и безымянным другой и т. д. ) так вот когда определитесь как скрещивать вам комфортнее, смотрим на большие пальцы - если сверху оказался большой палец правой руки - вы донор, а если левой - вы вампир.
Гость
Согласен, почти со всем, выше сказанным, но могу добавить, что они ещё постоянно достают вас одними и теми же бестолковыми вопросами, чем сильно вас раздражают и заводят.... Они от этого заряжаются....
Гость
после общения с таким человеком -чувствуешь упадок сил, апатию. . и прочие недомогания вплоть до головной боли.. . вампиры любчт вызывать в человеке негативные эмоции, гнев, страх, сами же при этом остаются совершенно спокойны и чувствуют даже удовлетворение от проделанной работы.. . информация взять с нигма ру
Гость
странно но судя по ответам выше меня кругом и везде окружают вампиры постоянно от общения с людьми начинается головная боль и упадок энергии ...ппц но правда так и есть
Гость
В разговоре ТЫ ТЫ всегда, всегда отвечаешь на его вопросы, не задавая своих!