Работает ли данный метод?

Итак, цель выбрана, пора заняться визуализацией. Представьте себе вашу ауру. Не обязательно «видеть» ее, вы можете, например, просто ощущать, что вблизи вашей кожи находится нечто энергетическое, можете и каким-то другим образом ее представлять — все зависит от ведущего типа вашего мышления. Существуют способы его определить (психологические тесты), но если вы его не знаете — не беда, пробуйте все и остановитесь на том, что лучше всего получается.

Далее, представьте, что из вашей ауры выползает некий канал. Поймите, что этот канал (поток) наполнен мыслеформой, которая позволит сбыться вашему желанию. Почувствуйте эту мыслеформу в канале. С максимальной отчетливостью представьте, как канал касается обьекта и как он делает то, чего вы от него хотите. Представьте это несколько раз. Это и будет визуализацией.

Поток применяется для наложения «моментального» воздействия — т.е. воздействия ровно в момент наложения заклятья и на недолгое время.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это все-равно, что пытаться заставить человека программировать, только дав ему бумажку с неполным псевдокодом... при том, что человек не в курсе, что такое по сути программирование и псевдокод... Отчего совершенно не понимает, что бормочет вслух, да и надо ли это бормотать вслух или лучше просто внимательно прочитать несколько раз ) Какое-либо алгоритмическое описание техник подобных духовных практик включает только (!) то, что собственно поддается выражению лингвистическими средствами и алгоритмизации. Все остальное и самое главное - познается и передается только чувственным путем, без вербальных средств.
Гость
Как понять наложения «моментального» воздействия? из какой книги это прочитал очень интересно?
Гость
Тебя бы этим твоим "каналом" по заднице отхлестать как следует! Маг-чародей доморощенный. Заклятие он накладывать "научился"! А потом, после таких "научно - магических достижений" бегаете, ищите: кто бы вам помог избавиться от.... Нужно ОЧЕНЬ много Знать, прежде чем подобными вещами заниматься. КАНАЛ У НЕГО "ВЫПОЛЗАЕТ"!!! Смотри, чтобы потом что-нибудь другое не вылезло...
Гость
Чё за херь? ТЫ сам веришь в то что написал? Ауры, эфирные потоки, потоки силы, притуберанцы....
Гость
работает
Гость
Блин, какая ерунда. Он работает конечно, но техники безопасности - никакой.. . Это всё-равно что пытаться спаять оголённые провода под напряжением.. . Очень опасно, хотя возможно...