Как от человека пахнет смертью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иногда посмотрев на человека можно почувствовать, что от него идёт холод и появляется какое-то тревожное чувство при взгляде в его глаза, а после того как такой человек посмотрит в зеркало, оно трескается! хотя ещё смотря какой должен умереть если у человека хорошая энергетика, то он наоборот перед смертью как говорится не надышится и активный и планы строит ни намёка на предстоящую смерть....
Гость
Запах смерти можно почувствовать только от любимого человека. Когда ты его убеждаешь, что всё вокруг прекрасно, а он во всем видит черноту. И это гнетущее чувство ранит ТВОЮ душу. Вот это и есть запах смерти.
Гость
Необъяснимым чувством страха или тревоги.
Гость
Молитесь все время: "Господи, даруй мне благодать Твою",и тогда Вы будете видеть подобные вещи, как и Васлий Блаженный. "В лето 1469 от Рождества Христова в ближнем подмосковном селе Елох, где гораздо позднее построили Елоховский собор, в крестьянской семье родился мальчик, названный Василием. Был он с детства смышлен, трудолюбив и набожен. Когда Василий подрос, отец отправил его в Москву и отдал в обучение к сапожнику. Однажды к мастеру заехал молодой и красивый воин. Он попросил сделать ему сапоги из лучшей кожи, такие, чтоб носились много лет. Мастер пообещал сделать все за две недели, и заказчик дал ему хороший задаток. Как только воин ушел, Василий тяжело вздохнул, а потом, грустно улыбнувшись, сказал: «Пропадут деньги его понапрасну» . Мастер рассердился и ответил: «Здесь, Васятка, напрасно денег не берут» . Василий еще раз вздохнул и, ничего не сказав в ответ, печально поглядел на хозяина. На следующий день оба они узнали, что заказчик их внезапно помер. " http://www.hrono.ru/biograf/bio_we/vasili_blazh.html
Гость
жутко, наверное, пахнет
Гость
Такое ощущение, что почти все вышенаписавшие посещали морги регулярно! Там не смертью пахнет, а формалином и трупами гниющими. А смертью в хосписе пахнет, когда еще вроде живые, но уже все точно знают, что умрут. Это не запах, это сокрушающее чувство страдания и боли
Гость
сложно сравнить запах с каким то знакомым, но он очень острый и кажется, что ведается во все кругом...
Гость
стахом и болью. иногда виной
Гость
никак.. но перед смертью ему легко.. почему то..
Гость
От него не пахнет.. . сильно. Просто чувствуешь всё это.
Гость
Трупный запах, как в морге пахнет.
Гость
холодным моргом