Защитники "оттуда" .. Кому пришлось столкнуться с подобным чудом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так это уже не чудо а обыденность и ничего сверхестественного в этом нет. У всех людей есть ангелы-хранители, они сопровождают нас с рождения до ухода. А вот общаться с ними не все могут, хотя он всегда готовы выслушать и придти на помощь. я уверена, что и вам они помогают только вы это относите на счет своего ума и интуиции. Есть методики работы с ними, они многое могут и даже ждут когда вы обратитесь к ним за помощью.
Гость
мне с мужем
Гость
А они и сейчас здесь, рядом. Только верить им опасно, потому что они врут и Вас плохому научат.
Гость
Бывает.