Что такое реальность? Можно ли ее взломать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему ее надо принять.
Гость
Уважаю за хороший вопрос. Мне ответ тоже интересен. Не прочь бы воспользоваться.
Гость
реальность - это фиксированная иллюзия с которой мы привыкли себя отождествлять. есть интересная теория "квантовый мир" на сайте master-777. там описаны и способы взлома
Гость
Реальность - это странное состояние вызванное недостатком алкоголя в крови
Гость
Да. Даже есть такое движение -- "Хакеры Реальности". Кстати, занимаются очень важными делами.. . За что им от меня ШАНА-РЕСПЕКТ!
Гость
Хакеров мало
Гость
Поверьте, взломать можно все, а вот восстановить и пустить в нужное русло - дело куда более сложное) Задумайтесь)