Мой любимый вид спорта - это борьба. Борьба удивительный вид спорта! Она отличаетс?

Мой любимый вид спорта - это борьба. Борьба удивительный вид спорта! Она отличаетс?? большим применением физической силы при выполнении из большим разнообразием разрешеных технических действий. Борьба очень сложный вид спорта. ПЕРЕВЕСТИ НА КАЗАХСКИЙ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің сүйікті спорт - бұл күрес болып табылады. Таңғажайып спортты күрес ! Бұл үлкен орындау физикалық күш үлкен мүмкіндіктерін пайдаланыңыз техникалық іс-шаралардың қаулысы эстрадалық . Күрес өте қиын спорт түрі .