Мои предсказания сбываются.Насчёт себя-почти на 100%. И в основном все они из юности.Это программирование?

Мои предсказания сбываются.Насчёт себя-почти на 100%. И в основном все они из юности.Это программирование?Что же получается,если это программирование-то ,что я,будучи подростком,был умнее и знал больше,чем тот,кем стал теперь?
Ну как мог 15-ти летний мальчик написать пророчество про себя:"Я уверен,что моя семейная жизнь не будет спокойной...не получится всё это;Предчувствую..."
Слава Богу,что с близкими пока получается всё хорошо,как по написанному...
Отвечайте,пожалуйста,если понимаете о чём речь.
(Вопрос является лишь частью того,о чём пока спросить не решаюсь,да и самому разобраться изначально следует...)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В юности человек часто обладает большими способностями, которые теряет со временем либо потому что не пользуется либо потому что позволяет себя убедить что их не существует. Мне самому в детстве многие вещи давались проще, потому что я не задумывался о том на сколько реально то что я делаю, а просто делал и всё. Программирование разумеется играет свою роль и не малую. Мне кажется полноценное предсказание должно помогать выбрать оптимальное поведение в надвигающихся событиях, а лучше учитывать несколько возможных вариантов, а не просто перечислять факты.. . впрочем в них я плохо разбираюсь.
Гость
как мне кажетя то, что ты писал в детстве - у тебя это программирование на будущее.. . но то, что ты подростком был умнее и знал больше я не совсем согласна ...в детстве, как мне кажется, это были догадки к будущей жизни ...Ты же сам пишешь "... предчувствую... " -ты не утверждаешь, что это будет обязательно ... В подростковом возрасте ты всего-лишь писал предположения о своей будущей жизни в свои записки. Тогда ты ещё был не уверен, что всё будет так, как ты написал в детстве ...
Гость
отвечу конкретно, ни чего ты не предсказал, элементарно материлизуються мысли особенно слова негативные отрецательные, а главное ты сам идёш неосознанно к тому что сам придумал, поэтому аптимистам и по.. истам жить легче, не спорю есть люди которые имеют дар но ты Сега к ним не относишся, дар или способности со временем не теряются а нооборот повышается мастерство!!!!
Гость
Все зависти от чистоты твоих помыслов, быстроты мысли, силы чувств, яркого воображения. В юности ты всем этим обладал, и потому заложил свое будущее, которое лишь теперь приобрело черты твоих грез. Я встречал человека, который говорил: "Смотрите! Земля горит", -мы бросались тушить, а он смеялся и мы, вдруг, увидели, что на самом деле ничего этого не было.
Гость
мне кажется, это непроизвольное подключение к мировым информационным каналам, Вам приходила информация на те вопросы, которые были актуальны для Вас в этот возраст, при половом созревании организма способности угасают, после 23лет они могут востановится. Эти способности можно развивать, менять свою судьбу и т. д. Правда, это очень большая и сложная работа. Легче плыть по течению.
Гость
у меня также получилось. пока все сбывается. думаю что часитично это судьба (особенно когда говоришь не осознано, потом это сбывается) и частично програмированние. хотя есть немного и совпалдений.
Гость
Про семейную жизнь, тут и предчувствовать не надо, все знают, что она никогда без трений и проблем не бывает. И вы подростком это сами видели на примере родителей и не раз. А, вообще, у детей предчувствие бывает очень развитым, но это не тот пример предчувствия.
Гость
Просто у каждого своя карма и наиболее чувствительные люди её чувствуют. Но это дано не случайно - значит кое что можно предотвратить или сделать менее болезненным - чтобы легче прошло. Как говорится "предупрежден, значит, вооружен".
Гость
а предскажи мне чего-нибудь, а????
Гость
зёма в точку прям... моделирование это)) в пике силы чистой