Мой аппетит никто не встречал? Сбежал, зараза! :-))
Ответ(ы) на вопрос:
я ему дал уБЕЖиЩЕ.... до АУКЦИОНА-"кто больше"(?!) плати выкуп-ГОЛОД пользуй... Здорый Образ Жизни (ЗОЖ) -меняй на Аппетит.. . иначе-отдам на заклание-БУЛЕМИстам ржуууууууу
Я вот тут нашёл у себя два варианта )) Какой из них Ваш ?...ну и перекусите, когда разберётесь ))
Хе... хе.. . плати аткат, а то.. . отпущу! тот, что ко мне прибился.. . как раз под описание твоего подходит - "зверский страшный и огромный" + теперь он ещё голодный, зараза! )))
Боже, не дай бог на самолет в Бразилию сел и до меня доберется, куда же мне еще один такой. Возвращу тебе по почте- 100%. Без обид.)
Заманите его ложкой рыбьего жира, все печеньки поможет потом найти ))
Лучше обед без аппетита, чем аппетит без обеда....
Неа.. . Не встречал... =)))
Готов поделиться, мой меня постоянным присутствием достал зараза.
Пробегал, но с такой скоростью - невозможно ухватить
Здорово как!!!! Если мимо прибежит, послать его к вам или можно себе оставить?
нет ( мимо не пробегал)) ничего!! ! нет худа без добра, стройнее будешь))))
Поищите у тех, у кого за 120кг. Эт точно, они сперли!
Накрой стол - сам прибежит