Мой батя чото щелкнул толи в винампе моли в системке вобщем на видео в любом проигрывателе пишет зеленую фигню :
Мой батя чото щелкнул толи в винампе моли в системке вобщем на видео в любом проигрывателе пишет зеленую фигню :Audio track Input description Output description Number of chanells Current input betrate ПОМОГИТЕ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Может OSD в FFDShow включен? Пуск - программы - ffdshow - конфигурация видеодекодера Как убрать надпись Audio track на проигрывателе Windows Media там снять галку с OSD.
а такая фигня творится на всех проигрывателях или только на венампе
в настройках винампа ищи
Переустанови кодеки!