Мой день - тема английская школьнику. Где подобрать картинки - я проснулся , я умываюсь , я завтракаю

Мой день - тема английская школьнику. Где подобрать картинки - я проснулся , я умываюсь , я завтракаюАнглийская тема МОЙ ДЕНЬ, My day Готовим для ученика 1го класса.

Где подобрать картинки - ?
я проснулся , я умываюсь , я завтракаю, я выхожу в школу...
просто так бы не спрашивал, в яндекс катринках как то не просто найти нужно по этой теме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Впишите тему на английском языке. Можно к теме добавить слово cartoon, чтобы поиск нашел детские картинки. Вот еще один очень хороший поисковик изображений. Нужно задать параметр поиска и получите много изображений. Больше всего, конечно, фотографий, размещенных в интернете на разных хостингах, но вдруг пригодится http://www.airtightinteractive.com/projects/related_tag_browser/app/
Гость
в старых советских детских книжках я раньше искала, даже в букваре были
Гость
нарисуй!!!! или рисовать не умеешь?: