Мой экземпляр библии был отпечатан в Китае. Как же патриархия доверяет язычникам печатать священные тексты??
Ответ(ы) на вопрос:
мой в Москве, выкиньте свою китайскую подделку
какии ужасы вы тут рассказываете (((((((( страдаете по полной? сильно пострадало слово? дааа, после такого какой там (((((((((
они НЕ язычники они буддисты, даосы и конфуцианцы, кроме того, там есть немного христиан
Как вы можете читать священные тексты распечатанные язычниками?...
Патриархия экономит деньги прихожан - печать в Китае дешевле обходится.
А я могу коран отпечатать. Как же "верные" позволят куфару напечатать коранчик?