Мой герой – он кто?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кофе натощак и первый снег: мне открылись тайны мирозданья. Мой герой – мое второе Я, не нашедшее нигде признанья! Руки мерзнут, ветер треплет шарф: в этом есть отчаянная радость. Мне достался очень хрупкий дар… Чувствую болезненную слабость… Нерешительность проснувшейся зимы. С ней мои герои видят сны, Сны – а в них смущенный снегопад, первый бал какой-нибудь Наташи… Первый флирт – «наощупь» , наугад… первый танец, хмель ажиотажа. И теперь нас трое: мой герой… , я, забывший, спится как ночами… И – зима, пришедшая опять с широко открытыми очами!
Гость
Риторический вопрос: А судьи, кто? Взмах крыла и бой курантов. На шляпе ковбоя алмаз горит. Герой нашего времени тот, Кто на выборах сегодня победит!
Гость
Тот, КОГО Люблю.