Мой Господин, Хозяин Времени, хочет стереть вашего Бога из Времени. Как вы к этому относитесь?
Ответ(ы) на вопрос:
Так я из знал, что мы в Матрице :)
Верую в Кроноса - хранителя времени. Пусть он меня не стирает. Эээээээ не сотрет ?
Для него может быть вредно.
Razum i znanie ne vozmozno unictozit/ Potomu cto ih uslugami vse polzujutsja/ Otnimi razum- i ostanetsja zit-tolko mir zivotnih
Лечиться тебе пора.
Не смеши....)
Абсолют находится вне пространства-времени :) его невозможно стереть. Так что если твой господин решит стереть его - он сотрёт и себя.
чушь собачья. бог один. он и есть самый главный
Пора вызывать скорую.
Смотри как бы тебя не стерли из времени и из жизни вообще.