Священник использует свой мозг на 3%,при этом грузит других людей на все 100%!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колоссальный КПД!
Гость
значит процент мозга загружаемых равен 3%
Гость
Согласна с Тамплиером)
Гость
Не понял, получается продуктивность работы мозга священника в 33 раза выше?! . Что значит - божья благодать
Гость
Согасен с Тамплиером:))))))
Гость
Судя по вашим высказываниям. вы мозг вообще не используете. видимо вам мозг не нужен.)))
Гость
А вы свой похоже на прокат отдали. И так без мозга маетесь.
Гость
Он тоже хочет кушать, а делать работу создающую товар ему западло.
Гость
Дорогой, не нервничай так, он просто на Работе. :-)
Гость
Он не грузит, он как удав.... мартышки сами грузятся
Гость
Это вы говорите по своему опыту? Вы - священник, или врач-специалист по проблемам головного мозга?
Гость
Цифры выковыряли оттуда же, откуда и тезис?
Гость
Он уже знает, а многие сомневаются! P.S. а Вы вообще все отрицаете.
Гость
2-ка вам по неврологии)))))))))))
Гость
А вы не используете свой мозг? А зря....
Гость
да..., а мы их разгружаем...