иди в первый класс
Раз ты это понимаешь, то не все потеряно, развивай, начни с разгадывания кроссвордов.
а так жить проще
ВЫСПАТЬСЯ! проверенный способ, IQ поднимается сразу до 200 !))))
поделиться с людьми методиками достижения такого счастья. а то у меня вечное горе от ума
Бабене! Спокойствие, только спокойствие! Ты не одна! Нас много! -:)))
Пореже ходи на тусовки и почаще посещай библиотеку
Радуйся - ты самая счастливая! Проблема в том, что поумнеть хоть немного можно, а как обратно. И чем умнее тем больше проблем, увы так.
Необходимо "заправиться "
Все мы с этого начинаем. Но ничего, с ученика вырастешь каким-нить знатоком или гуру, и чай интеллект повысится))
если он у тя 0, то как ты набрала вопрос здесь и как ты комп догадалась включить?? ? Вот мне интересно!!
жить, радоваться ей и скорее прибавить в себе оптимизма :), что не маловажно, а точнее самооценку повысить :)
не париться
В подготовительную группу детсада.
Читать.
Истинный глупец не в состоянии это признать.
Расслабиться и получить удовольствие
Книги читать и ума набератся.
Вы хоть понимаете что вы пишите?
Лечиться!!!:))))
Бросить пить и смотреть ящик и начать читать книги.
ничего - вы гений!