Мой комп не хочет открывать половину документов с рабочего стола, началось всё с "Агента" и установки вебмани
Мой комп не хочет открывать половину документов с рабочего стола, началось всё с "Агента" и установки вебманиОн объединил эти две программы в одну и пишет, что этот файл повреждён, просит запустить служебную программу CHKDSK. Что это за программа такая? Не могу найти. Теперь половина файлов с рабочего стола не открывается, при чём "ломаются" только те файлы, которые я хоть один раз открыла за последние три дня, которыми не пользуюсь- в порядке, но стоит открыть какой-то, как он через пару минут оказывается повреждённым и комп опять просит запустить CHKDSK. Антивирус ничего не обнаружил. Что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Программа chkdsk это проверка диска на ошибки, вызывается диск - свойства - сервис - выполнить проверку. если уж просит система - ну выполните проверку Если не поможет, советую откатится на ближайшую контрольную точку восстановления Можно ещё ппробовать исправить ситуацию программой Norton WinDoctor, лучше портативной версией.
кто же беб мани с чем то скрещивает??? ужас. ломотули вас.
обнови антивирус. Если все равно ничего ненайдет то попробуй сделать так: пуск - выполнить - msconfig - автозагрузка - там посути можеш снять все галки, но 1 из них может быть вирусом, так что или напиши мне что какие пункты там будут либо найди того кто разбирается в процессах и пусть он среди них найдет вирус (если он там есть).
запусти проверку диска С: стандартным сканером (вызывается по правой кнопке мыши на диске -> Свойства -> сервис -> выполнить проверку) только полную, перезагрузи комп и подожди пока проверит...
началось всё друг мой с того как ты родился