Мой компьютер не видит мр3 плеер, у меня ХР, на работе все в порядке-что это?не могли же все usb полететь... меньше br больше
Мой компьютер не видит мр3 плеер, у меня ХР, на работе все в порядке-что это?не могли же все usb полететь...
Ответ(ы) на вопрос:
Может дома более старая версия Винды (под него просто дров нет) . Если вдруг с девайсом CD шел, попробуйте с него установить, или через администрирование. Иногда бывает, что новому устройству Винда дает не БУКВУ, а ЦИФРУ. Надо будет вручную буковку назначить. Если не знаете как, пишите, расскажу.
вставьте шнур в порт usb если не видит зайдите в диспечер устройств там можно подкатить драйвера
А драйвера с диска к плееру не пробовали устанавливать