Мой кот мечтает стать космонавтом. Как быть ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начните эксперимент. спустите для начала с крыши на парашюте
Гость
Копить деньги (доллары) , чтобы отправить космическим туристом.
Гость
Кот животное самостоятельное.... все равно не удержите... лучше собирайте добровольно в дорогу.. мышей насушите.... сметану пакуйте..
Гость
C развитием "космического туризма" это не трудно - были бы деньги - они позволят запустить в космос и целую свиноферму со свиноматкой во главе экипажа))) . А если кот ученый)) ) возможен и безвозмездный запуск - будет проводить космические эксперименты с мышами. Вкусны ли они в невесомости))).
Гость
Не мешать коту!:)
Гость
Посадите на цепь.
Гость
провести отборочный тест 30 минут в центрифуге (в домашних условиях подойдёт стиральная машина) если и после проверки проявит настойчивость--------смело записывайте, наш " человек"
Гость
Не стоит препятствовать мечтам наших питомцев! Моя вот тоже мечтает!
Гость
Построить ему космическую ракету.
Гость
записать в отряд. коты хороший народ. я знаю
Гость
готовьтесь к запуску)