Мой мир-непонятки
Мой мир-непоняткинепойму. открываешь мой мир, вниз по странице, там школа моя, армия, а теперь нет. где это искать или как? спасибо. с наступающим!
Ответ(ы) на вопрос:
там о школе помойму справа должно быть. Тебя тоже )
Анкета . -личные дан. - образов. армия - отобажать. Сайт, часто глючит. Есть смысл подождать. Само пройдёт. Если невмоготу - стучи админу. С ув.
Огромное спасибо и низкий поклон создателям сайта за испорченное настроение под Новый Год! Пускай засунут в задницу свой новый дизайн!