Мой парень периодами обращается со мной, как...

Мой парень периодами обращается со мной, как...с дешёвкой. он конечно делает это в шутку,но всё же. видимо всё время позволяла так делать, а щас стала задумываться,что в общем то, это как то обидно...

вот что мне теперь делать? как его ставить на место?
просто порой оон что нибудь скажет пошлое или фигню, я его ударю(шлёпну слегка),а он смотрит на меня как на дуру ,типо не с того не с сего , а то ещё лучше обижается.

или начинает грубо разговаривать со мной, шутки конечно это,шутки..но уже не до смеха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он тебе такой точно не нужен. Если можешь - уходи от него. Он уже не изменится. А потом женится на типа "порядочной".
Гость
Покажите ему свою серйозность. "Почему ты себя так ведешь? " Или, когда он будет в хорошем настроении мягко спросите что ему не нравится. А вообще, похоже, что он никого не уважает.... или.. . Может, у вас большая разница в возрасте? А вообще, любите себя и не под кого не прогинайтесь, тога и вас будут уважать
Гость
есть такое правило : каждый получает то, что заслуживает. а стереотипы очень трудно ломать. попытайтесь ему объяснить, что вас не устраивает - если поймёт, значит ценит вас и считается с вашим мнением. если нет - делайте выводы... (((((
Гость
думаю что жить не будете вместе нормально
Гость
Для начала перестань себя ассоциировать с вещью: "Мой парень периодами обращается со мной, как.. . с дешёвкой"
Гость
поговори с ним, объясни ему, что он тебя обижает своими шутками, но не упрекая.. . может быть так, что ты его, чем -то обижаешь (он не говорит, а ты не понимаешь).. . Я не думаю, что он будет тебя намеренно обижать, зная что делает тебе плохо.. .
Гость
реально скажу, поздно что-то менять. как девушка себя поставит - так парень и будет ее воспринимать. я не имею ввиду, что вы поставили себя как дешевка, он так всех девушек воспринимает и никогда не измениться. есть конечно способ, сказать: либо это последний раз, либо я ухожу от тебя.
Гость
так и скажи ему: че ты хамишь- совсем страх потерял..))
Гость
сама выбрала сама и расхлебывай