Мой плюшевый медведь знает столько, аж жуть, но он не проболтается!)) А Вы свои тайны кому-нибудь доверяете!))?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть одна тайна, если можно так сказать. Живу с ней около восьми лет. Никто абсолютно кроме меня не знает о ней. Даже твой плюшевый медведь))
Гость
Большие плюшевые медведи в Кемерово со скидкой 40% с доставкой по всей России. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Доставка по России Отправляем почтой, транспортной Российские мишки по ГОСТу Самые низкие цены (скидки 40%) Наш сайт большие плюшевые медведи в Кемерово плюшевыемедведи. рф
Гость
Бедный мишка.... надо уносить его в другую комнату, а то вдруг жене все расскажет....)))
Гость
НИКОМУ, Если кто-то знает уже не тайна