Мой зеленый дом скоро станет клеткой...А ваш???Или вам приятней вкус бетона???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видишь ли.. . у меня есть загородный дом.. . только во-первых, я за рулем ездить не люблю... машину давно продала.. . а во-вторых, это 56 км от города... там ни банков, ни налоговой, ни инета.. . а мне без них работать как ??? а зелень и помидоры, когда не ленюсь растут на лоджии.. . да и воздух, - мы же жители мегаполисов на свежем воздухе падаем в обморок и ищем выхлопную трубу !!! да и без цивилизации : театров, выставок.. . я долго не смогу.. . такая вот фигня !!!
Гость
Конечно, я каждое утро кушаю сатик из бетона с асфальтом.)))