Мой знакомый сказал, что купил диск DVD фильм "Аватар " с очками 3D для просмотра на телевизоре. Наверное врёт или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
не врёт!
Вот очки почтой отдельно можно заказать. И конечно с фильмом идут очки. 3d очки пластиковые Очки 3d купить
Если он анаглифический (с красно-синими очками) , то просмотр будет СТЕРЕО, но чёрно-белый.
Очки анаглифы с разноцветными глазами, стерео для нищебродов :)
На диске он выйдет 22 апреля, так что левак какой то А то, что будет 3D на нем - вполне возможно. Продается куча 3D видео в комплекте с очками для просмотра
Интересно тогда, зачем 3 штуки баксов за новые 3D телики отдают.
Нет, не врет. Аватар был изначально создан стереоскопическим, в том числе есть вариант анаглифический, который вполне доступен и для TV. Правда, честно говоря, анаглифичекое стерео - IMHO лабуда полная. PS: Ежели кто не в курсе - анаглифичекое стерео это когда один глаз смотрит через красный светофильтр, а другой через сине-зеленый.
Возможно. Но может он просто доверчивый) Может вообще там будет видео пропущенное через спец. фильтр. Ничего хорошего это из себя не представляет. Так, жалкая породия на 3D
Пчему врет? Наверно так и есть!