Мой знакомый сказал, что купил диск DVD фильм "Аватар " с очками 3D для просмотра на телевизоре. Наверное врёт или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не врёт!
Гость
Вот очки почтой отдельно можно заказать. И конечно с фильмом идут очки. 3d очки пластиковые Очки 3d купить
Гость
Если он анаглифический (с красно-синими очками) , то просмотр будет СТЕРЕО, но чёрно-белый.
Гость
Очки анаглифы с разноцветными глазами, стерео для нищебродов :)
Гость
На диске он выйдет 22 апреля, так что левак какой то А то, что будет 3D на нем - вполне возможно. Продается куча 3D видео в комплекте с очками для просмотра
Гость
Интересно тогда, зачем 3 штуки баксов за новые 3D телики отдают.
Гость
Нет, не врет. Аватар был изначально создан стереоскопическим, в том числе есть вариант анаглифический, который вполне доступен и для TV. Правда, честно говоря, анаглифичекое стерео - IMHO лабуда полная. PS: Ежели кто не в курсе - анаглифичекое стерео это когда один глаз смотрит через красный светофильтр, а другой через сине-зеленый.
Гость
Возможно. Но может он просто доверчивый) Может вообще там будет видео пропущенное через спец. фильтр. Ничего хорошего это из себя не представляет. Так, жалкая породия на 3D
Гость
Пчему врет? Наверно так и есть!