Почему когда я скидываю на флешку фильмы(допустим одного формата AVI)и потом смотрю на двд-проигрователе..

Почему когда я скидываю на флешку фильмы(допустим одного формата AVI)и потом смотрю на двд-проигрователе..То часто какой-нибудь один из фильмов не воспроизводится,тоесть двидюшник его не видит...или бывает что фильм какой-нибудь притормаживает...Флешка 8 гб...и больше 4 фильмов не закидываю...Фирма играет ли роль или в чём может быть дело???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если под завязку пихаешь инфу то не все будет читаться и не только с флешки.... AVI это не видео формат это формат хранения информации и это даже не один какой то конкретный формат ...их целая куча это шедевры китайских програмистов. Поэтому самое надежное переконвертировать в нормальное видео и смотреть (это варианты для тех кого жаба давит)
Гость
avi всего лишь контейнер, в котором видео и звук могут быть сжаты разными кодеками. Смотри в инструкции какие кодеки поддерживаются плеером (например divx) и выбирай фильмы пожатые именно им.
Гость
я думаю что зависит от размера файла с фильмом, и плеер просто не успевает обрабатывать его...
Гость
ави далеко не все плееры читают.. . а тормозить не должно...
Гость
Кроме расширения у видео есть еще очень много различностей....