Молитва в 4 утра опасна для жизни .водитель если не выспится он аварию сделает .погибнут люди
Ответ(ы) на вопрос:
ты клоун что ли
Меня лично призыв в 4 утра не беспокоит, раньше ляжешь -раньше больше хороших дел сделаешь
Никто дебя не заставляет, Азан это призыв к молитве тех кто молится, а тебе незачем беспокоиться.
В 4 часа утра, да еще и через громкоговоритель, так можно и от испугу помереть. И уже будет совсем неважно, что же вещал тот, с громкоговорителем.
Эхх кафир кафир. Не надоело один и тот же вопрос 10 часов задавать =))). Ты паходу в инэте вирус подхватил. Слушай, выключи комп и забеги в аптечку там от этого точно найдутся. Пока
Опасно сутками сидеть перед компьютером. От молитвы никто не умирал. Даже живут по дольше в отличии от других.
Всем плевать. Такой у нас мир. Идите, отмутузьте соседа и ложитесь спать.
а если разумно посмотреть на религию, то она совсем и не опасна для человека, а наоборот... и не надо слушать всех подряд, голос разума надо уметь распознать....
ложить спать надо раньше, а не Интернете сидеть