Молитва в Церкви это профанация или реально действующая сила?
Ответ(ы) на вопрос:
работа разума над улучшением производства это и есть использование своего ума данного изначально Богом... и чем больше вкладываешь себя в дело.. тем больше и божественного в нем) ) молитвы так же имеют силу.. но увы без понимания мира эти силы к Богу не ведут.... а у верующих в основном понимание мира отсутствует....
Если оба предприниматели верующие, то они должны были не только на Бога надеяться, но и о производстве заранее беспокоиться. Думаю, что им просто показали, что им не место быть среди предпринимателей. Получение выгоды-дело Дьявола, а не Бога, Дьявол деньгами заведует. Или у этих предпринимателей недостаточно высокие моральные устои для верующих, поэтому Бог и не помог. Молитвы в церкви действуют на самом деле, но надо знать, что просить. В церкви канал связи открыт, под куполом, поэтому в церкви молиться эффективнее, чем дома.
если бы я была Богом, я бы умерла от скуки жить по плану...) ) Все закономерно и случайностей нет .. наверное поэтому люди решили, что у Бога есть некий строгий план.. . может и есть, но очень размытый) , благодаря чему у нас есть выбор пути.. ) Молитва где угодно, идущая от сердца имеет огромную силу, по моему мнению, исходя из собственных наблюдений..) )
..)))) но вспомните какие нибудь тяжелейшие моменты Вашей жизни? Обращаемся то к Богу! Слова сразу "приходят" !
Я охренел от факта реальности молитвы. В натуре если молиться, то обстоятельства потом так складываются, что получается решать непробиваемые вопросы. Реально молитва работает. А ваши придумки с тендером, это всего лишь придумки. "Сказки венского леса". Штраус
Если веришь, то - сила...
Это из американских приключений. В России кто больше откат даст тот и выйграл гозаказ Тут молись не молись-главное откат )))))))))))))))))
вероятно Бог решил проучить этих предпренимателей, чтобы они не обращались к Нему по пустякам.
молились не о том. Господу такие молитвы не нужны.
реально действующая сила самовнушения