Молодёжь,дочь,плащ,много дач,хорош,чертёж,колюч,кирпич,мало задач,жду встреч,сторож,ландыш,речь,мышь,врач,малыш,стриж,пригож. разделите в три столбика
Молодёжь,дочь,плащ,много дач,хорош,чертёж,колюч,кирпич,мало задач,жду встреч,сторож,ландыш,речь,мышь,врач,малыш,стриж,пригож.
разделите в три столбика
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)молодешь дочь речь мышь
2)плащ хорош чертёж колюч кирпич сторож ландыш врач малыш стриж пригож
3)много дач жду встреч
Гость
1)молодежь, дочь, речь, мышь, (3 склонение)
2)плащ, чертеж, кирпич, сторож, ландыш, врач, малыш, стриж (2скл)
3)много дач, хорош, колюч, мало задач, жду встреч(сущ-е 1-го скл.в род.падеже и прилагательные)