Молодой рабочий выполнил задание за 8 часов изготовляя по час 18 деталей За сколько часов выполнит задание его наставник если в час он делает на 6 деталей больше чем молодой рабочий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18*8=144- за 8 часов молодой рабочий сделал столько деталей 18+6=24- столько деталей делает наставник за час 144:24=6- часов нужно наставнику делать те детали, которые молодой рабочий делает за 8 часов