Молюююююююююююююююююююююю плиииииззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!перевод срочно прошу вас весь листок перевести!!!!!!!!!!!!!!!!!!плиз молююююююююю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши автора учебника
Гость
Предшествующий уровень Всю свою жизнь, Чарльз Доджсон любил развлекательных детей. В возрасте 30 лет, он провел много времени с девушками Лидделл Лорина, Эдит и его любимых, Элис. Он часто фотографировали их, играл нонсенс "игры с ними, и сказал им длинные истории. В солнечный день в июле 1862 года, Чарльз Доджсон и друг взял Girts Лидделл гребле на реке Темзе близ oodord. Дети попросили Доджсона рассказать им сказку, и 10-летний Элис Лидделл сказал: "она надеялась, что история будет иметь" нонсенс "в нем. Так Доджсон рассказывал им удивительную сказку, полный бред, о маленькой девочки по имени Алиса и ее приключения в волшебном подземном мире. Алиса понравилась история так много, что она сказала: "Я хочу, чтобы ты выписывают Алисе для меня Доджсон записал рассказ рисовали для него, положить" фотографию Алисы Лидделл на последних изменениях в этой истории и опубликовал сделанное страницу и дал книгу "к ней позже книги, как Алиса в стране чудес в 1865. книга была вскоре успех, и Доджсон написал Зазеркалье в 1871 году на основе более историй, которые он рассказывал девочкам Лидделл Когда Доджсон умер в 1898 году, Алиса уже самых популярных детских книг в Англии. в переводе на десятки языков, он стал и до сих пор является сегодня один из самых популярных и самых известных в мире. Только 1