Моментальная готовность к очернению (всех и вся) - откуда она у чИлавекофф? )
Ответ(ы) на вопрос:
из за зла которое нест сам человек окружающим.... цепная реакция толпы
От неуверенности в себе. Видит человек кого-нибудь или что-нибудь и сразу пытается на чужие плечи вскарабкаться и ботинки вытереть.
оттуда, что он сам себя считает таким же полным черноты
Мне кажется, это из-за ощущения своей слабости. Попытка понизить оружающих, чтобы на их фоне казаться себе лучше.
зависть. Бог предложил человеку дать ему один раз все, что тот пожелает, но при условии, что сосед получит в два раза больше... Человек сказал: "А выколи мне глаз... "
Слаб человек...