Монахи гомосексуалисты и насильники.Есть ил такое явление

Монахи гомосексуалисты и насильники.Есть ил такое явлениеА то прочитал в Кизическом Введенском мужском монастыре.Были гомоотношение и похищали молодых девушек,а потом на кладбище закапывали.А может это дикии мусульмане паклеп клепают
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас чего тока не напишут о православных.
Гость
Атеисты чекатилы и растлители малолетних? Есть ли такое явление? Я где-то когда-то накуске какой-то газеты помятой про что-то прочитал как атеистки-лесбиянки похищали старых мужиков, а потом на кладбище даже не закапывали. А может это дикие агностики паклёп наклёпывают.
Гость
нет, таких монахов нет -росстриг...
Гость
Это факт. . есть такое. . при чем во главе московской патриархии
Гость
Да правда 100% в монастырях от безделья и не такое может быть...
Гость
Слухи и домыслы
Гость
Почитай Никонова-Опиум для народа.
Гость
Папробуй найди сичас, где правда... (
Гость
было всякое, однако