Monday, monday, It is a fun day.Tuesday, Wednesday too!Tuesday, Friday меньше Theu are fine days,But Saturdays and SundaysAre for me and you!Пожалуйста, как читается русскими буквами

Monday, monday, It is a fun day. Tuesday, Wednesday too! Tuesday, Friday< Theu are fine days, But Saturdays and Sundays Are for me and you! Пожалуйста, как читается русскими буквами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понедельник, понедельник, Веселый день.  Вторник, среда тоже! Четверг, пятница  хорошие (отличные) дни Но суббота и Воскресенье Для тебя и меня!